Diese Webseite verwendet Cookies. Hier finden Sie unsere Datenschutzerklärung.

Klaus Eilert

Geschäftsführer
Tel. +49 (0) 5427 9434 -12Tel. +49 (0) 5427 9434 -12
Email: k.eilert@bracksieker.de

Silke Eilert

Finanzbuchhaltung
Tel. +49 (0) 5427 9434 -17Tel. +49 (0) 5427 9434 -17
Email: eilert@bracksieker.de

Helga Eilert

Vertrieb Wellengitter und Zaunmaterial
Tel. +49 (0) 5427 9434 -15Tel. +49 (0) 5427 9434 -15
Email: h.eilert@bracksieker.de

Daniel Gerlach

Logistik, Produktionssteuerung und Auftragsabwicklung
Tel. +49 (0) 5427 9434 -13Tel. +49 (0) 5427 9434 -13
Email: d.gerlach@bracksieker.de

Stanislaw Kudriaschow

Einkauf und Vertrieb
Tel. +49 (0) 5427 9434 -19Tel. +49 (0) 5427 9434 -19
Email: s.kudriaschow@bracksieker.de

Silke Zoche

Vertrieb und Marketing
Tel. +49 (0) 5427 9434 -21Tel. +49 (0) 5427 9434 -21
Email: s.zoche@bracksieker.de

Ihre Nachricht [TEXT EN] Ihre Nachricht

[TEXT EN]