Diese Webseite verwendet Cookies. Hier finden Sie unsere Datenschutzerklärung.
This website uses cookies. You will find our data protection declaration here.

Klaus Eilert

Geschäftsführer Managing Director
Tel. +49 (0) 5427 9434 -12Tel. +49 (0) 5427 9434 -12
Email: k.eilert@bracksieker.de

Silke Eilert

Finanzbuchhaltung Accounting
Tel. +49 (0) 5427 9434 -17Tel. +49 (0) 5427 9434 -17
Email: eilert@bracksieker.de

Helga Eilert

Vertrieb Wellengitter und Zaunmaterial Corrugated mesh and fencing material
Tel. +49 (0) 5427 9434 -15Tel. +49 (0) 5427 9434 -15
Email: h.eilert@bracksieker.de

Daniel Gerlach

Logistik, Produktionssteuerung und Auftragsabwicklung Logistics, production control and order processing
Tel. +49 (0) 5427 9434 -13Tel. +49 (0) 5427 9434 -13
Email: d.gerlach@bracksieker.de

Stanislaw Kudriaschow

Einkauf und Vertrieb Purchasing and sales
Tel. +49 (0) 5427 9434 -19Tel. +49 (0) 5427 9434 -19
Email: s.kudriaschow@bracksieker.de

Silke Zoche

Vertrieb und Marketing Sales and marketing
Tel. +49 (0) 5427 9434 -21Tel. +49 (0) 5427 9434 -21
Email: s.zoche@bracksieker.de

Ihre Nachricht Your message